Авто

Сен 14

Ларисе Киндрук из Бреста 9 сентября улыбнулась настоящая удача! Женщина приняла участие в рекламной игре «Зов крутых призов» от Paritetbank и не прогадала.

В третьем, финальном, розыгрыше топовых гаджетов было много претендентов на победу, но именно ее порядковый номер оказался счастливым и принес Ларисе флагманский смартфон Samsung Galaxy.

Все лето клиенты банка могли стать участниками крупных розыгрышей и обладателями ценных призов: умных часов Apple Watch и Samsung Galaxy Watch, смартфонов Apple iPhone и Samsung Galaxy, ноутбуков Apple MacBook и ASUS ZenBook.

Чтобы стать участником рекламной игры, клиентам Paritetbank необходимо было открыть вклад «Клевер призовой» и за каждые 2 000 USD, 2 000 EUR или 150 000 RUB получить порядковый номер. Чем больше вклад, тем больше порядковых номеров и шансов выиграть. Участвовать в летней активности банка могли как белорусы, так и иностранные граждане. Всего по итогам трех розыгрышей рекламной игры «Зов крутых призов» победителями стали 18 клиентов Paritetbank из разных регионов.

14.09.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика