Авто

Апр 12

Об этом информирует КУМПП «Брестское городское ЖКХ»:

"Данная территория уже полюбилась брестчанам, особенно тем, кто проживает в Заречном микрорайоне. И действительно, территория перспективная, и динамично развивающаяся.
С началом работы в этом микрорайоне медицинского центра людей здесь заметно прибавилось. Особый колорит парку добавляет строящийся православный храм, в котором уже давно регулярно проходят богослужения.

В планах коммунальников дополнить парковую зону зелеными насаждениями и малыми архитектурными формами. Парк 1000-летия – это зона ответственности КУП «Парк культуры и отдыха» входящего в систему предприятий городского жилищно – коммунального хозяйства. Именно поэтому, сотрудники Парка культуры и отдыха в день проведения Республиканского субботника будут трудиться здесь, благоустраивая эту большую по своим размерам территорию. Начался период вегетации, а это значит, что коммунальники сконцентрируют свое внимание на работах по рыхлению приствольных лунок и подвязке деревьев к кольям.

Работы по очистке и благоустройству парковых зон будут осуществляться так же: в Парке воинов интернационалистов, в районе озер Красного двора, улицы Набережная им. Ф. Скорины, сквере им. Жукова в микрорайоне Южный, в районе территорий прилегающих к р. Мухавец в т.ч. акваторий городских пляжей, сквере по улице Папанина и др".

Читайте также:

Субботник в Беларуси запланирован на 16 апреля 2022

12.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика