Авто

Дек 15

До одного из самых главных праздников в году осталось всего ничего. Выбрать подарок для близких не так уж просто – столько вариантов, что голова идет кругом.

Но вам не придется ломать голову , ведь мы уже все продумали и выбрали самые востребованные подарки для ваших близких. В нашей подборке – только лучшие предложения от бренда HONOR, да еще по выгодной цене, чтобы обрадовать и дарящего тоже!

Не знаешь что дарить – дари смартфон

Смартфон – всегда беспроигрышный вариант. У HONOR можно подобрать вариант на любой кошелек. Выбирайте флагманский HONOR 70 или бюджетный HONORX8 – и идеальный подарок готов.

Премиальный HONOR 70

Этот флагманский смартфон в Беларуси относительно недавно, но уже успел завоевать сердца многих пользователей. Почему?

Во-первых,HONOR 70 – это красиво. Дизайнеры постарались сделать так, чтобы один раз увидев, вы влюбились в этот смартфон раз и навсегда.Каждый найдет свой вариант оформления задней панели HONOR 70. Так, серебристо-белый мерцающий кристалл с перламутровым оттенком переливается при малейшем повороте будто бриллиант.А еще есть тактильно приятный матовый изумрудно-зеленый и глянцевый полночно-черный для поклонников классики.

Во-вторых, установленная в этом смартфоне 6,67-дюймовая OLED-матрица — одна из самых передовых на рынке.Она лучше обычных IPS-экранов передает черный цвет, при желании пользователя может предложить более сочные цвета и к тому же потребляет меньше электроэнергии.Экран способен отображать больше миллиарда цветов. Это значит, что все оттенки, которые способен видеть человеческий глаз, могут передаваться через дисплей HONOR 70.

Экран обновляется с частотой до 120 Гц, что дает ощущение очень плавной работы. Этому способствует и мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778G Plus, подходящий как для повседневных задач, так и для требовательных игр. К тому же фирменная технологияHONOR GPU Turbo Xоптимизирует работу графической подсистемы, еще больше повышая ее производительность и одновременно снижая энергопотребление.

Заряжается смартфон чрезвычайно быстро, ведь в комплекте идет блок питания на 66 Вт. До 60% аккумулятора заряжается всего за 20 минут! Этого достаточно, чтобы забыть о зарядке на целый день. Если полностью зарядить смартфон, то аккумулятора емкостью 4800 мАч хватит на два дня автономной работы.

Что еще интересного может предложитьHONOR70 своему счастливому обладателю?Одну из самых лучших в этом классе смартфонов камеру. Основных объективов у HONOR 70 три. Один из них определяет дальность до снимаемого объекта и соответствующим образом оптимизирует параметры съемки. Второй — сверхширокоугольный 50 МП с диафрагмой f/2.2, который к тому же умеет делать супермакрофотографии. Третий — новейший фотосенсор SonyIMX800, 54 МП матрица с технологией объединения светочувствительных точек.

Цены и доступность

Смартфон HONOR70 можно купить по выгодной цене  – всего 1399 рублей вместо 1599 рублей. Акционное предложение действует до 8 январяу операторов связи МТС и A1, сетей магазинов «5 Элемент» и «Электросила», салонах связи «На Связи», «Алло» и интернет-гипермаркете 21vek.by.

Красивый и доступный HONORX8

Вариант для тех, кто хочет подарить что-то оченькрасивое, но не очень дорогое– HONORX8.Это смартфон среднего ценового сегмента, но с отличными характеристиками: тонкий,  легкий, с большим дисплеем, узкими рамками и мощным процессором. И все это по доступной цене!

HONORX8 получил стильный, изящный и легкий корпус толщиной всего 7,45 мм и весом 177 г. Благодаря тонким рамкам обеспечивается впечатляющее соотношение площади экрана к корпусу на уровне 93,6%. Это самый высокий показатель среди смартфонов такого класса.

HONORX8 может похвастаться ярким 6,7-дюймовым дисплеем HONOR FullView с разрешением 2388x1080 пикселей. Он поддерживает 16,7 миллиона цветов, обеспечивая повышенную четкость и реалистичность картинки.

Еще одно достоинство HONORX8 – продвинутая камера с четырьмя объективами: 64 Мп для самых детализированных фотографий, широкоугольный 5 Мп с углом обзора 120° и диафрагмой f/2,2, а также макро-объектив и сенсор для эффекта боке.

HONORX8 работает на передовом 6-нанометровом процессоре Qualcomm Snapdragon 680, который обеспечивает превосходную производительность и экономно расходует энергию. Технология HONOR RAM Turbo использует 2ГБ постоянной памяти для сжатия и распаковки фоновых приложений, что позволяет расширить оперативную память до 8 ГБ.

Полностью заряженный аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает до 13 часов просмотра видео в YouTube или до 9,3 часа игр. Всего за десять минут быстрой зарядки с помощью HONOR SuperCharge на 22,5 Вт вы получите возможность смотреть онлайн-видео на протяжении трех часов.

Цены и доступность

HONOR Х8 с выгодой 150 рублей можно купить всего за 749 руб в салонах МТС и A1, сети магазинов «5 Элемент» и «Электросила», салонах связи «На Связи», «Алло», интернет-гипермаркете 21vek.by. Выгодная цена действует только до 8 января 2023.

Что важно – смартфоны HONOR поставляются с предустановленными сервисами Google и фирменной оболочкойMagicUI. Вам не нужно будет искать аналоги популярных предложений, ведь всё, что нужно,уже «на борту».

Для любителей стиля и приверженцев здорового образа жизни – умные часы

Самая актуальная модель от HONOR – HONOR Watch GS 3.

Как проявить заботу о любимом человеке? Позаботиться о его здоровье, подарив стильные умные часы HONOR Watch GS 3. Они выполнены в ультратонком корпусе толщиной всего 10,5 мм и весом около 44 г. Корпус изготовлен из полированной низкоуглеродистой нержавеющей стали 316L в сочетании с ремешком из кожи Nappa или силиконовым гипоаллергенным браслетом.

HONORWatchGS 3 доступны в трех цветах. Это роскошное темное золото – символ вечности и элегантности, напоминающий о волнах синий океан и полуночный черный, символизирующий бесконечное развитие.

Большой и четкий AMOLED-дисплей с диагональю 1,43 дюйма и разрешением 466х466 пикселей защищен изогнутым стеклом с эффектом 3D. Емкая батарея обеспечивает до 14 дней автономной работы HONORWatchGS 3. А всего пять минут зарядки дадут целый день работы часов.

Часы получили 8-канальный ИИ-датчик сердечного ритма с точностью определения ЧСС более 97%, а также поддержку двухчастотного диапазона GNSS для точного позиционирования. HONORWatchGS 3 постоянно отслеживает уровень кислорода в крови и уведомит вас в случае отклонения от нормы. Это особенно важно для контроля респираторных заболеваний.

Устройство поддерживает более 100 режимов тренировок, включая 85 индивидуальных и более 10 профессиональных режимов.HONORWatchGS 3 обладают защитой от попадания влаги вплоть до погружений на глубину до 50 метров.

Цены и доступность

HONOR WatchGS 3 по суперцене можно купить у операторов А1, МТС, в сетях магазинов «5 Элемент», «Электросила», салонах «Алло», «На Связи», в интернет-гипермаркете «21 век». Часы в черном оформлении с гипоалергенным силиконовым ремешком можно купить по выгодной цене 399  рублей. HONOR WatchGS 3 в цветах «Синий океан» и «Классическое золото» стоят 449 рублей вместо 599 рублей. Акция действует до 8 января 2023.

Универсальный подарок для самых любимых – планшет HONOR Pad 8.

HONOR Pad 8 – идеальный подарок для тех, кто не представляет свое жизни без фильмов и видеороликов. Для этого у планшета есть большой 12-дюймовый безрамочный 2K-экран с функцией защиты зрения. Дисплей отображает более миллиарда цветов.

HONOR Pad 8 выполнен в элегантном металлическом корпусе толщиной всего 6,9 мм. Благодаря закругленным углам планшет удобно лежит в руках.

Профессиональная аудиосистема из 4 высокочастотных и 4 низкочастотных динамиков обеспечивает объемное звучание. Кроме того, запатентованный алгоритм улучшения голоса восстанавливает детальность речи во время видеозвонков и онлайн-встреч.

HONOR Pad 8 поддерживает совместную работу на нескольких экранах. Планшет также взаимодействует с вашим смартфоном на одном экране, позволяя легко перемещать фотографии и видео. Кроме того, устройство поддерживает отображение до четырех открытых окон, позволяя держать в поле зрения все нужные приложения.

Планшет построен на базе производительного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 680, который обеспечивает превосходную производительность и экономно расходует энергию. Емкий аккумулятор на 7 250 мАч позволит вам смотреть видео на протяжении 10 часов в онлайне или до 14 часов в офлайн-режиме. Поддерживается быстрая зарядка на 22,5 Вт.

Цена и доступность

Планшет HONORPad 8 по сниженной цене 799 рублей вместо 999 рублей можно купить у операторов А1в сетях магазинов «5 Элемент», «Электросила», салонах «Алло», «На Связи», в интернет-гипермаркете «21 век» и в интернет-магазине Rulez.by до 8 января 2023 года. В салонах МТС акция продлится до 15 января 2023 г.

***

Что бы вы ни выбрали в качестве подарка, главное – внимание и забота, которыми вы окружаете близких всегда, не только в особенный день!

*На правах рекламы

15.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика