Авто

Янв 29

ДТП произошло 28 января около 07:45 часов на автодороге «Брест-Радваничи-Старое Село», по предварительной информации, 39-летняя жительница а.г.Мухавец, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц» при выполнении маневра обгона, не справилась с управлением автомобиля, в результате чего съехала в кювет, где совершила наезд на придорожное дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля и 14-летняя пассажирка, находившаяся на заднем пассажирском сидении,с травмами госпитализированы в медицинские учреждения г.Бреста.

В связи с нестабильными погодными условиями, обильными снегопадами и снежными заносами выбирайте безопасную скорость движения, используйте ближний свет фар, соблюдайте безопасную дистанцию и боковой интервал. Также необходимо учитывать состояние дорожного покрытия при проезде перекрестков и пешеходных переходов, не совершать необдуманных обгонов и перестроений.

Помнить о ремнях безопасности!В автомобиле водитель и все пассажиры должны быть пристегнуты, а дети до 12 лет перевозиться в детских удерживающих устройствах.

Источник информации: ГАИ.

29.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика