Авто

Окт 21

Представляем подборку оригинальных сериалов, честно рассказывающих о жизни современных подростков. Это яркие, бескомпромиссные истории с интригующим сюжетом и цепляющими персонажами.Посмотреть их можно в сервисе МТС ТВ в онлайн-кинотеатре START.

«Алиса не может ждать»

Главная героиня, подросток Алиса, узнает, что скоро ослепнет. И она решает убежать за яркими эмоциями подальше от школы и родителей, чтобы пожить по-настоящему. Красивый и правдивый сериал от автора «Аритмии» и «Пингвины моей мамы».

«Френдзона»

Студент психологического факультета ставит эксперимент над собой и своими друзьями: сможет ли дружба за две недели перерасти в любовь? Сложный сериал о измученных чувствах подростков, который откликнется каждому.

«Жиза»

Современные Ромео и Джульетта живут в детдоме и отказываются жить в суровой реальности провинциального города. Они уезжают в неприветливый мегаполис, чтобы найти отца девочки.

«Новенький»

16-летний школьник Максим прошел через буллинг и унижения в школе. Теперь всех одноклассников ждет взрослая жизнь. В третьем сезоне вы узнаете, что происходит после выпускного с современными подростками.

«Девочки с амбициями»

Стендап-комик, актриса и писательница — три подруги рассказывают свои истории взросления. Реализуются ли цели юных мечтательниц? Теплый, забавный норвежский сериал.

«Смычок»

Талантливый молодой скрипач втянут в запутанную опасную игру. Ему приходится балансировать между ролью хорошего мальчика и равнодушного кладмена, торгующего запрещенными веществами. Какую жизнь он выберет в итоге?

«Девчонки»

Французский сериал об обратной стороне социальных сетей. Точно ли подписчики — это поклонники, которые восхищаются фотографиями и пишут приятные комментарии? Аноним из сети знает все секреты 14-летней Анаис и ее подруг. После внезапного покушения на ее жизнь, девушки понимают, что все находятся в опасности. 

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и подключить услугу «Кино и сериалы START, день». Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр составляет 0,41 рубля в день.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

21.10.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика