Авто

Фев 17

58-летний житель Ганцевичского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал угрожать билетному кассиру, которая принимала оплату пассажиров за проезд.

На помощь беззащитной женщине пришел 24-летний помощник машиниста, который заслонил коллегу и попытался остановить нападающего. Тогда пьяный пассажир направил свою агрессию на защитника, нанося ему удары и пытаясь душить. Завязалась потасовка. Находившийся рядом пассажир, гражданин Грузии (имеющий вид на жительство в Республике Беларусь), пришел на помощь и оттащил дебошира, который продолжал руками и ногами наносить удары окружающим.

Окончательно злоумышленник был обезврежен нарядом сопровождения Барановичского ОВДТ, который осуществил посадку в поезд на ближайшем остановочном пункте. К счастью в результате инцидента никто серьезно не пострадал, в отношении правонарушителя было возбуждено уголовное дело.

За проявленный гражданский долг, общественную сознательность и помощь в пресечении преступления помощникам милиции были объявлены благодарности и вручены денежные премии.

Источник информации: УВД.

17.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика