Авто

Май 13

Иногда одного дня не хватает ни на что. Но бывает и так, что даже единственный выходной помогает взбодриться не хуже полноценного отпуска.

Вместе с видеосервисом VOKA сделали подборку добрых и атмосферных комедий для каждого, кто хочет зарядиться хорошим настроением и выдохнуть перед новой рабочей неделей.

«Пусть говорят» (2020)

Драмеди с Мэрил Стрип в главной роли — это история заслуженной писательницы Элис Хьюз, которая заканчивает свою очередную книгу. Ее агент Карен уговаривает женщину отправиться на вручение престижной премии в Лондон. Поскольку Элис боится летать, она плывет до места назначения на круизном лайнере в компании племянника и двух давних подруг. Это, казалось бы, незначительное путешествие изменит многие жизни.

«Амели» (2001)

Французский ромком с Одри Тоту про очаровательную чудачку Амели, которая работает в кафе и делает всё, чтобы мир стал чуточку лучше, а люди, живущие в нём, счастливее. Странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей.

«Новейший завет» (2015)

Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение отца на прочность.

«Яблоки» (2020)

В Афинах разгорается необычная эпидемия, люди внезапно теряют память. Жертвой становится и Арис – его находят на остановке автобуса без документов. В реабилитационном центре Арис узнает, что восстановить память невозможно. Взамен ему предлагают программу по созданию новой личности.

«Шоу Трумана» (1998)

Страховой агент Труман живёт в маленьком городке на острове, среди людей, которых знает с детства. Каждый день он ходит на работу, общается с друзьями, даже не догадываясь, что с рождения является звездой реалити-шоу. Уже тридцать лет миллионы телезрителей наблюдают за жизнью этого наивного и жизнерадостного человека круглосуточно. Но однажды что-то идёт не так.

***

С подпиской «Все включено» пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, viju, PREMIER, самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, прямые трансляции спортивных событий.

Кроме того, зрителям доступно более 130 ТВ-каналов различной тематики. Абоненты «МЕГА Макс» от А1 могут также смотреть их по умолчанию – этот пакет включен в их перечень услуг. Подключиться к тарифному плану, как и к другим предложениям линейки «МЕГА», и получить домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и мобильную связь с безлимитным доступом в интернет для комфортного просмотра любимых фильмов, можно всего за 1 рубль в месяц в рамках акции.

13.05.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика