Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Ноя 15

Регистрация перед ПП, которые Польша открывает, начнется 16 ноября с 20:00

Вниманию водителей, планирующих пересечение границы с Польшей в международных автодорожных пунктах пропуска Берестовица и Брузги.

С учетом функционирования системы электронной очереди перед пунктами пропуска Берестовица (с польской стороны - Бобровники) и Брузги (Кузница Белостоцкая) Государственный пограничный комитет информирует, что регистрация в зонах ожидания перед указанными пунктами пропуска начнется с 20.00 16 ноября.

С 2.00 17 ноября в международном автодорожном пункте пропуска Брестовица - Бобровники границу смогут пересекать легковые автомобили, автобусы, а также грузовые транспортные средства из стран Европейского Союза, стран-участниц Соглашения о Европейском экономическом пространстве и Швейцарии. В пункте пропуска Брузги - Кузница Белостоцкая — только легковые авто.

Регистрация в системе электронной очереди при въезде в зону ожидания будет осуществляется в порядке прибытия транспортных средств.

Обращаем внимание, что пограничный, таможенный и иные виды контроля в пунктах пропуска пересекающие границу лица и транспортные средства проходят в соответствии с технологическими схемами пропуска.

15.11.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика