Авто

Дек 30

Серьезные жизненные драмы, уморительные комедии, высокобюджетная фэнтезийная сага и даже антиутопия — так выглядит топ 10 сериалов, которые пользователи МТС ТВ смотрели в уходящем 2022 году чаще всего.

А тем, кто их не видел, самое время добавить в закладки на будущий год.

Третье место по количеству просмотров в сервисе занял комедийный сериал START «Сестры», снятый режиссером Ильей Силаевым. В центре внимания — три женщины, развивающие автомастерскую, которая досталась им по наследству. Второе место занял оригинальный сериал START «Ева, рожай!» от Никиты Грамматикова с Еленой Подкаминской в главной роли. Он рассказывает историю свободной и обаятельной танцовщицы, решившей однажды найти надежного партнера и любой ценой стать матерью.

Рейтинг зрительского интереса возглавила фантастическая антиутопия START «Два холма». Действие в ней развивается в далеком будущем, женщины живут в хай-тек поселениях вдали от крупных городов, а мужчины ведут варварский образ жизни.

В топ наиболее часто просматриваемых в МТС ТВ сериалов вошли также: приквел легендарной «Игры престолов» — «Дом Дракона», повествующий о династическом конфликте в вымышленном королевстве, «Вампиры средней полосы» — комедия о жизни смоленской нечисти, «Буба» — смешной детский мультсериал о любопытном домовом.

Итак, топ 10 самых популярных сериалов в 2022 году в МТС ТВ выглядит так:

  1. Два холма (2022, START)
  2. Ева, рожай! (2022, START)
  3. Сестры (2021-2022, START)
  4. Контейнер (2021-2022, START)
  5. Новенький (2020-2022, START)
  6. Пассажиры (2020-2022, START)
  7. Вампиры средней полосы (2021-2022, START)
  8. Дом Дракона (2022, Amedia Premium HD)
  9. Алиса не может ждать (2022, START)
  10. Буба (2014-2022, Мульт)

Наибольшее число просмотров популярных сериалов обеспечил онлайн-кинотеатр START, в котором можно смотреть 8 из 10 проектов из этого списка. А «Дом Дракона» и «Бубу» охотнее смотрели в разделе «Кино на ТВ» в записи с телеканалов.

Чаще всего в 2022 году пользователи смотрели МТС ТВ на телевизорах с ТВ-приставками и на телевизорах с функцией SMART TV. Этими устройствами подписчики пользуются регулярно. А вот ситуативно включают МТС ТВ на смартфоне: например, посмотреть новости, досмотреть фильм в дороге или в очереди, а также, чтобы включить мультики или познавательные передачи для детей, ведь одна подписка позволяет смотреть кино на 5 устройствах без дополнительной платы.

*****

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

30.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика