Авто

Июн 28

С 25 по 27 июня 2015г. в Бресте отдельный взвод специального назначения ДПС «Буг» ГАИ УВД с помощью комплекса «Арена» на Варшавском шоссе контролировал соблюдение водителями скоростного режима.

Комплекс контроля скорости Арена. Фиксация нарушения

Ежедневно фиксировались скоростные нарушения, водители транспортных средств привлекались к административной ответственности.
Как сообщили порталу БрестСИТИ в Госавтоинспекции, "рекордсменом" дня стал водитель легкового автомобиля, который разогнался до 160 км/ч при разрешенных 60 км/ч на этом участке дороги.

Данный вид мониторинга не относится к мобильным датчикам контроля скорости. Если вы уже превышали установленный скоростной режим свыше 20 км/ч, то за "повторку" вполне можете остаться без прав. Согласно ст.18.13 КоАП РБ таких водителей ждет "наложение штрафа в размере от пяти до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года".

Не стоит забывать также о том, что чем выше скорость, тем выше вероятность летального исхода при ДТП.

28.06.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “"Рекорд дня" на камеру ГАИ: 160 км/ч по "Варшавке" в Бресте (фото)”

  1. 1. Ирина+ :

    совсем мозгов нет(((

  2. 2. Александр :

    проезжал этот участок несколько раз, ну НАФИГА там 60 км:ч???? участок неопасный, а ну понятно ментам хочется бабла срубить

  3. 3. Александр :

    Ирина+, ой ой ой ты у нас такая святая. Бесят такие как ты, из- за которых пробки и т.д. А чел молодец, че тянуться как черепаха, Я на грузовике там 80-85 иду. Мотай на ус

  4. 4. admin :

    Александр, до недавнего времени там и висел знак 80. На мой взгляд, его вполне можно было оставить от нового светофора (возле Славнефти) и до кольца. Микрорайон возле дороги там пока не застроен.
    Но "лететь" 160 - это перебор...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика