Авто

Фев 16

Рынок «Ковалёво» (ООО Лагуна) появился на карте Бреста 13 декабря 1997 года и на данный момент является одним из самых популярных в городе.

Находится в районе улиц Волгоградская-Луцкая. Добраться можно на общественном транспорте (остановка "Ковалево"):

  • Автобусы: 2,2А,15А,15Б,15В,18,23,23А,23Б,29,34,35,46, 50 (коммерческий)
  • Маршрутки: 1, 7, 10, 18, 19, 23, 25

Дни и время работы

Работает рынок все дни, кроме понедельника (выходной). Наиболее массово здесь в пятницу, субботу и воскресенье. Время работы с 8 до 17, но лучше сюда приезжать часов с 9-10 до 16. После "четырех" многие продавцы начинают собираться.


Что тут можно купить и стоит ли сюда ехать?

Google собрал уже более 2,5 тысяч отзывов и оценок. По пятибалльной шкале у рынка рейтиг 4,1, что довольно неплохо.


  • Aleksandr Safronov: По сути, это самый большой рынок в городе. Можно найти почти всё, что душе угодно. В выходные, правда, сложно с парковкой. Рядом супермаркет, церковь. Удобно с общественным транспортом - хорошая развязка.
  • Marhuzalia Crit: Сердце Ковалевки. Потратить здесь пару часов может каждый. Особенно радует появление частников в павильонах, оживляющих это место.
  • Наталья Шумик: Сам рынок очень большой, рынок разделён на 2 части, можно найти продукты, очень большой выбор вещей, обуви, можно купить всё что нужно. Советую посетить


  • Виталий Жарин: Что такое рынок? Обьяснять не вижу смысла, поэтому буду краток. Тут есть практически ВСЁ, что вам может понадобиться. Одежда самых разных видов. Фрукты, овощи, ягоды с местных и областных огородов. Свежее мясо и рыба, свежий хлеб и прочие продукты питания. Игрушки, товары для дома и дачи, косметика и средства личной гигиены. Всё это в изобилии. Нужно только искать по павильонам. Из минусов только то, что нужно брать наличные. Терминалы тут редкость. Исключение составляют ларьки с продуктами. С банкоматами тоже проблемы. Их нет) Так что если не хотите стоять в очереди в один из 2х имеющихся, непосредственно на самом рынке, отделений Беларусьбанка - берите с собой наличные. Там ещё много чего имеется, долго рассказывать. Открыт во все дни кроме понедельника. Работает то 17:00. Позже туда идти нет смысла. Многие к этому времени уже будут закрыты, или закрываться. Спасибо за внимание и приятных покупок!)
  • Андрей Писарик: Хорош рынок тем, что достойный выбор одежды и обуви. Аккуратный. Не высокие цены. В выходные трудно с парковкой.
  • Виталий Кныш: Рынок сохранивший привлекательность до сих пор. Тем кому надоели гипермаркеты и брендовые магазины, в которых одно и то же - вам сюда. Цены очень приятные.


  • Алёна Федоткина: Здесь можно найти нормальную одежду. Кто ищет немного дешевле, начинайте с белых рядов. В выходные сложности с парковкой.
  • Выживший В Апокалипсисе: Большой рынок, суета, товар ниже среднего, на моё мнение.
  • Елена Саенко: Отличный рынок! Часто ездим закупаться. Один минус- парковка. Очень неровная, иногда невозможно найти места припарковать машину



  • Елена Тарашкевич: Неплохой рынок. Отовариваемся к школе каждый год. Выбор богатый.
  • Гайдукевич Сергей: Смешанный рынок. Есть и вещевой торгующий всяким китайским ширпотребом и небольшой сегмент с овощами. Имеются также различные павильоны и небольшие магазинчики разных групп товаров. Как промышленных так и продуктовых. Пункт обмена валют.
  • Stanchuk Yuru: Отличный рынок, есть всё на любой вкус и кошелёк, а если чего-то не нашли значит плохо искали. Морально устарел, давно требует ремонта, от киосков и прилавка до дорожного покрытия.



А вы закупаетесь или одеваетесь на данном рынке? Пишите в комментариях.

Источник информации: БрестСИТИ.

16.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика