Авто

Июл 07

А1 разыграл уже четыре смартфона среди тех, кто передал компании свои ненужные гаджеты на утилизацию в обмен на игровые коды. Обладателями новых Xiaomi 11T 8GB/128GB стали жители Минска, Бреста и Бобруйска.

Еще шесть смартфонов ждут своих владельцев, и следующий победитель определится 7 июля. Испытать свою удачу может каждый, кто принесет старые мобильные телефоны, планшеты, смарт-часы или электронные книги в любой магазин А1 до 7 августа 2022 года, чтобы компания передала эти устройства на безопасную для окружающей среды утилизацию.

При сдаче гаджетов нужно назвать сотруднику магазина номер своего мобильного телефона, куда будет отправлено SMS-сообщение с проверочным кодом. Этот код также следует сообщить специалисту А1 – после его проверки абонент получит SMS-сообщение c количеством начисленных игровых кодов за каждое сданное устройство, а также логин (номер мобильного телефона), пароль (сгенерированный системой) и ссылку для входа в личный кабинет участника.

Розыгрыши Xiaomi 11T 8GB/128GB проводятся еженедельно. Для участия в них необходимо пройти регистрацию на сайте Re.A1.by и активировать там полученные игровые коды. Такая возможность есть у любого человека в возрасте от 18 лет – независимо от того, абонентом какого мобильного оператора он является. При этом за каждое сданное устройство присваивается отдельный номер, а количество принимаемых гаджетов не ограничено.

Подробности о проекте, а также даты и результаты розыгрышей можно узнать на сайте Re.A1.by.

*УНП

07.07.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика