Telegram Авто

Мар 04

США начали военную операцию еще в одной стране

Целью совместной операции вооруженных сил США и Эквадора называется борьба с оргпреступностью и наркотрафиком в латиноамериканской стране.

США начали еще одну военную операцию, она проводится совместно с вооруженными силами Эквадора против террористических организаций в этой южноамериканской стране, сообщили в Пентагоне.

"Вооруженные силы Эквадора и США начали операции против признанных террористическими организаций", - сообщается в аккаунте южного командования Министерства войны США в соцсети Х.

В свою очередь в Минобороны Эквадора проведение совместной операции подтвердили, уточнив, что она представляет собой "новую фазу борьбы с наркотерроризмом и незаконной добычей полезных ископаемых".

"Вооруженные силы Эквадора продолжат решительно и совместно со стратегическими союзниками бороться с организованной преступностью", - сообщается в публикации ведомства в соцсети Х.

Источник информации: Sputnik Беларусь. Фото: worldeasytravel.

Читайте также:

Жизнь в Эквадоре. Белорусы – о разборках банд, работе и стоимости жилья

04.03.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика