Авто

Май 27

Собрали для вас теплые, по-летнему оптимистичные проекты в сервисе МТС ТВ, которые с первых минут просмотра поднимают настроение и заряжают бодростью до самой осени. Смотрите все предложенные истории по подписке PREMIER в МТС ТВ.

 «Мир! Дружба! Жвачка!»

Молодежный сериал для тех, кто вырос в 90-е.

Какими были подростки в последнее десятилетие 20 века. Как проводили летние каникулы, признавались в любви и дарили подарки — сериал раскрывает все детали и погружает в мир Бубль-гума и джинсов-варенок. Смотрите сразу 2 сезона подряд.

«Жуки»

Сериал о молодых программистах, переехавших в деревню.

Они не только разрабатывают приложение, но и влюбляются, общаются с местными жителями, а еще ввязываются в провинциальные авантюры. С каждым сезоном их социальные (и не только) эксперименты все интереснее и смешнее.

«Отпуск»

Комедийный сериал со звездами «ТНТ».

Семья северян приезжает на отдых в гости к семье южан. Демис Калибидис, Павел Майков, Арарат Кещян и Татьяна Догилева в веселой семейной истории одного лета.

«Нефутбол»

Любовь Аксенова в женской комедии про футбол.

А точно футбол — не женское дело? Женская сборная из подруг детства пытается доказать обратное. Чтобы завоевать победу им придется отправить на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте. В роли тренера — звезда «Горько» и «Джетлага» Егор Корешков.

«Изи катка»

Первый комедийный сериал о киберспорте.

Ночевать в компьютерном клубе, сутками тренироваться и готовиться к турниру по игре Warface. Ребята и девчата собрались очень разные и у каждого из них свои причины для участия в соревнованиях. Главная героиня Акира собирает свою команду, чтобы победить.

«Любовь в жаркие недели»

Звезды Comedy Сlub в роли отдыхающих.

Три пары поехали в отпуск, чтобы узнать друг друга заново. Удастся ли им пережить кризис и действительно отдохнуть? Их ожидают приключения, неожиданные сюрпризы, ссоры и, конечно же, примирения.

«Толя Робот»

Сериал от режиссера фильмов «Я худею» и «Пара из будущего».

Добрый провинциальный парень с бионическими протезами готов помогать всем даже несмотря на то, что иногда ему самому нужна поддержка.

*****

PREMIER – это онлайн-кинотеатр, где вас ждёт большая коллекция эксклюзивного контента собственного производства, а также громкие премьеры и хиты развлекательных телеканалов.

Оформить посуточную подписку на PREMIER пользователи сервиса МТС ТВ могут, отправив USSD-запрос *822#, а 30-дневную — через *865#. Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр в рамках сервиса МТС ТВ составляет 0,40 рубля в сутки или 7,90 рубля за 30 дней. В течение первых 7 дней с момента подключения сервис предоставляются бесплатно.

27.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика