Авто

Фев 24

Как сообщает председатель горисполкома, в Бресте продолжается устойчивая тенденция уменьшения количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом также свидетельствует соответсвующий график еженедельной заболеваемости.

"Вместе с тем, повышенное внимание к данной теме не ослабевает. В том числе, и со стороны белорусских медиков, которые постоянно работают над совершенствованием методов борьбы с коронавирусной инфекцией.

В минувшие выходные в Брестской центральной городской больнице прошла республиканская научная практическая школа-семинар на тему "Как улучшить качество респираторной поддержки пациентов с тяжёлыми формами инфекции COVID-19" с участием главного внештатного анастезиолога-реаниматолога Министерства здравоохранения Республики Беларусь, доктора медицинских наук Александра Дзядзько.

Более 120 специалистов здравоохранения из разных регионов страны обсудили вопросы реанимации и интенсивной терапии, санитарно-эпидемиологический режим в учреждениях здравоохранения.
Изучили новые прикроватные методы диагностики в отделениях анестезиологии и реанимации, оптимизации респираторного ухода.

Самое главное, что все новшества в диагностике и лечении коронавирусной инфекции стали доступны для медиков Брестчины.
Брестчане! Берегите себя и своих близких!".

Источник информации: ТГ Александра Рогачука.

24.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика