Авто

Апр 24

22 апреля 2021 года в Ленинском районе города Бреста при поддержке Ленинской районной организации ОО "БРСМ" появилась ещё одна «Аллея семейных деревьев».

Молодежная инициатива о создании в стране парков семейных деревьев, в настоящее время активно реализуется. Проект направлен на улучшение экологического города и традиционных семейных ценностей.

В рамках благоустройства в Ленинском районе г. Бреста 22 апреля 2021 года была заложена уже 3 по счёту «Аллея семейных деревьев».

Организатором закладки "Аллеи семейных деревьев" выступил первый секретарь Ленинской РО ОО «БРСМ» Кирилл Сиваков. В микрорайоне Берёзовка по улице Мошенского, активные семьи из первичных предприятий и организаций: РУП "Брестское отделение Бел.ж.д", РУП "Брестэнерго", филал РУП "Брестэнерго" Брестские электрические сети и ИП Ефимов высадили 20 саженцев рябины, поддержав добрую традицию. Особую благодарность выражаем родителям, которые не смотря на дождливую погоду пришли со своими детьми. Это прекрасный пример любви к своему родному городу!

Если брестские семьи в своем дворе или на прилегающей территории посадит хотя бы одно дерево, мы будем жить в прекрасном зеленом городе с чистым воздухом! Благоустройство уже заложенных аллей, скверов семейных деревьев в Бресте будет продолжено.

Источник информации: БРСМ Ленинского района г. Бреста.

24.04.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика