Авто

Янв 31

Уже почти год в нашей стране работает торгово-развлекательный комплекс нового формата. Речь идет о крупнейшем региональном ТРК TRINITI в городе Гродно.

Он вошел в тройку самых крупных торговых объектов страны, притом, что побывавшие здесь однозначно называют TRINITI еще и самым стильным и интересным с точки зрения архитектуры и дизайна.

TRINITI – поистине беспрецедентный для Беларуси строительный и инвестиционный проект. Он включает в себя самый современный в стране торговый центр, двух- и трехуровневые паркинги на 2.100 машиномест и высотный бизнес-центр с панорамными лифтами, рассчитанный на 1000 рабочих мест.

О том, что удобство посетителей, в том числе и иногородних гостей, является основным приоритетом управляющей компании говорит и тот факт, что в территорию комплекса интегрировано сразу 2 узла транспортной инфраструктуры. Помимо собственной остановки общественного городского транспорта, сюда встроен пассажирский терминал, который доставляет иногородних гостей прямо ко входу в ТРК и отсюда же развозит по всей Беларуси.

В 2021 году по версии лидера экспертизы в области коммерческой недвижимости, авторитетного консалтингового агентства Colliers ТРК TRINITI вошел в топ-3 ТЦ с международными якорными fashion-арендаторами. Любители модного шопинга уже оценили возможность в одном месте приобрести товары таких известных брендов как H&M, BERSHKA, RESERVED, NEW YORKER, SINSAY, MOHITO, CROPP, HOUSE, СПОРТМАСТЕР, ZARINA, MEDICINE, LC WAIKIKI, ЭКОНИКА, HOME&YOU, COLINS, KEDDO, SISTER’S, MINISO, INTIMISSIMI, CALZEDONIA, PANDORA, HUNKEMOLLER, SAVAGE, NEXT, MOTHECARE, OVS и многих других.


Как показала практика, поездку сюда можно смело планировать на целый день. Помимо шопинга приятно радует и выбор ресторанов. Здесь представлены как большие «сетевики», так и частные уютные заведения. На фудкорте – мировая классика жанра: McDonald’s, KFC, Burger King, Cinnabon, ДоДоПицца, Formosa Bubble Tea, McDonner, WOK&SUSHI и другие операторы.


Несмотря на обилие магазинов и локаций для развлечений, сердцем TRINITI местные называют ледовую арену. Она расположена на втором этаже ТРК, вокруг организована зона посадки ресторанов. Арена соответствует стандартам КХЛ, поэтому здесь часто проходят хоккейные матчи и проводятся ледовые шоу.



Детей также порадует детский игровой центр «Йети и Дети» площадью свыше 1700 «квадратов». Аттракцион 7D анимации оценят ребята постарше, как и VR-пространство Teleport с целым парком виртуальной реальности.


Особый интерес в TRINITI вызывает и кинопространство MOOON сети Silver Screen. Здесь размещены сразу 5 кинозалов - каждый из них имеет эксклюзивный дизайн и функционал.

Фишкой ТРК называют и собственную художественную галерею «400 квадратов». Это нишевое пространство собирает ценителей современного искусства. «400 квадратов» экспонирует произведения современных авторов.

TRINITI - культурный центр Гродно! Несколько раз в месяц здесь проводятся глобальные спортивные, досуговые, детские и семейные мероприятия.

Ну а 12 февраля, на 2-ой день рождения ТРК, фонтан TRINITI превратится в настоящую сцену, на которой выступит популярная столичная группа DeCuba. Эффектный старт праздничной программе с многочисленными розыгрышами даст шоу барабанщиков STRESS. Кроме того, впереди весна, а, значит, и старт байкерского сезона! Помимо прочих мероприятий, TRINITI традиционно проводит у себя и грандиозное открытие мотостарта, поэтому все прибывшие на железных конях - желанные гости на масштабном празднике!

Очевидно, что Гродно пополнился новой жемчужиной. Королевский город, богатый объектами исторического и культурного наследия, теперь может предложить своим гостям еще и европейский шопинг. TRINITI – стопроцентный must-see города. Поближе познакомиться с объектом можно на сайте triniti-grodno.by.


Адрес и время работы

Гродно, пр.Я.Купалы, 87

  • Фэшн-галерея работает, строительный гипермаркет: с 10.00 до 22.00
  • Продуктовый гипермаркет: c 9.00 до 23.00
  • Фудкорт, рестораны: с 10.00 до 23.00
  • Ледовый каток: пн-чт с 11.00 до 23.00, пт-вск с 12.00 до 24.00
  • Кинпространство MOOON: вск-чтв до 23.00, птн-сб до 1.00

* На правах рекламы.

31.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика