Авто

Фев 25

Днем 20 февраля на встречу с друзьями в Мозырь приехала школьница из другого города. В компании сверстников оказались и незнакомые ей взрослые парни. Все вместе отправились в магазин, а затем на «флэт».

Девочку довели до состояния алкогольного опьянения, и в конце концов она уснула. Когда очнулась, друзей в квартире не было: на кухне оставались трое мужчин. Они воспользовались ситуацией и совершили в отношении гостьи развратные действия, а затем отправили ее на такси домой.

О случившемся потерпевшая рассказала матери, а та позвонила в милицию. Оперативники установили незамедлительно приехали в злополучную квартиру и задержали причастных к преступлению лиц: двоих 25-летних и одного 26-летнего жителей Мозыря.

Следователи дали правовую оценку действиям задержанных и возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетней.

Один из фигурантов нигде не работает, его подельники – таксист и рабочий предприятия. Все привлекались к административной ответственности по линии ГАИ.

Сейчас девочка временно не посещает школу, с ней занимается психолог.

Источник информации: МВД.

25.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика