Авто

Фев 11

Конечно, сложно назвать нынешний февраль снежным или морозным, но в зимнюю погоду любому человеку все равно требуются дополнительная поддержка и теплый, домашний уют.

Поэтому в МакДональдс подготовили согревающие и весёлые подарки специально для брестчан! Сообщаем о двух интересных акциях. 12 февраля объявляется днём МакДоставки! А это значит, что, начиная c 00:15 и до 23:45, при заказе МакДоставки у вас есть уникальная возможность получить фирменную майку или пару носков с оригинальным рисунком от МакДональдс. И это очень просто!

Для того чтобы бесплатно получить классные носки с веселыми принтами, не нужно заполнять анкет или присылать смс на специальный номер. Вам нужно просто заказать через МакДоставку ваши любимые блюда из меню МакДональдс на сумму от 25 до 32,99 белорусских рублей (без стоимости доставки).

А чтобы получить в подарок уникальную футболку с изображением той самой упаковки картошки фри, нужно просто сделать заказ на сумму от 33 рублей и выше (без стоимости доставки).

И не волнуйтесь, что 12 февраля, начиная c 00:15 до 23:45, эти домашние подарки могут закончиться! В этом случае при заказе на сумму, превышающую 25 рублей, при МакДоставке вы получите другой, не менее классный подарок - легендарный Биг Мак, который неизменно радует всех уже более полувека.

МакДоставка действует через сервис menu.by и охватывает большую часть Бреста.

А если вам приходится быть в постоянном движении на автомобиле – вас также ждет подарок от МакДональдс! Полтора месяца с 14 февраля по 31 марта при посещении линии МакДрайв и сумме заказа от 3 рублей, вы бесплатно получите 200 мл согревающего и ароматного кофе. Брестчане и гости города над Бугом, заезжайте к нам на кофе!

С такими подарками февраль и март обещают быть тёплыми и уютными!

11.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Тёплые подарки от МакДональдс для брестчан!”

  1. 1. Fantom :

    Всё, продажи упали

  2. 2. admin :

    Fantom, почему? Если вы видите какую-то рекламу/акцию, скажем, от кока-колы - это же не значит, что ее продажи упали. Так и здесь, я думаю, раз в квартал-полгода МакДональдс будет что-то устраивать, проводить какие-то акции.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика