|
Окт
01
|
В Международный день пожилых людей брестское молодежное объединение "Наследие" совместно со студентами-волонтерами БрГУ им. А.С. Пушкина организовало приятную цветочно-шоколадную акцию на улице Советской.

В обед в районе кинотеатра "Беларусь" мужчин и женщин старшего возраста поздравляли с праздником, искренне желали всего самого доброго. К поздравительной листовке прилагался небольшой букетик цветов и шоколадка.

Не все прохожие знали о существовании Дня пожилых людей. Кто-то даже с опаской относился к волонтерам.



Но, получив поздравительный презент, на лицах даже самых недоверчивых появлялась улыбка.



Конечно же, стоит отметить и тех, кто сегодня устроил небольшой праздник на ул.Советской.




P.S. Госавтоинспекция также присоединилась к проведению Международного дня пожилых людей. На ул.Московской была проведена поздравительно-профилактическая акция среди водителей, возраст которых от 60 лет. Законопослушным автомобилистам вручили подарочные сертификаты на одну трехфазную бесплатную мойку.

Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: День пожилых людей
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






Октябрь 2nd, 2015 at 09:44
Лучьше бы на рынках и в магазинах провели бы акцию со скидками для пожилых людей. Не не для здоровых лбов "пенсионеров" - силовиков, а для действительно нуждающихся бабушек и дедушек, которые действительно считают копейки...
А то получилось в стиле БРСМ.... Аж смотреть противно.
Октябрь 2nd, 2015 at 10:32
Саня Ш, Поддерживаю
Октябрь 2nd, 2015 at 10:54
Ребят, не путайте, пожалуйста, БРСМ и данное молодежное объединение. Последнее никем не финансируется. По сути, это инициатива простых граждан, которые решили хоть как-то за счет своих средств порадовать пожилых людей.