Мар
09
|
Утром 8 марта в Барановичах на улице Восточный проезд наряд ГАИ обратил внимание на «виляющий» по проезжей части Kia.
Инспекторы ГАИ подали водителю сигнал об остановке.
За рулем оказалась 48-летняя барановичанка с визуальными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования горожанка отказалась.
Установлено, что женщина уже трижды привлекалась к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и в настоящий момент лишена права управления транспортным средством.
В отношении водителя составлены административные протоколы за управление транспортным средством без прав и в состоянии опьянения.
Источник информации: ГАИ.
Читайте также:
8 марта, только в Лунинецком районе
09.03.2021.Неудачный 8 марта: поссорилась с мужем и пьяная ночью села за руль, прихватив детей
Новости по теме: алкоголь, Барановичи
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Свежие новости:
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Свежие комментарии