Авто

Дек 27

Юзари и Маймуна Евровидение БеларусьУже за полночь 27 декабря 2014г. стало известно, кто поедет от Беларуси на "Евровидеие-2015" в Австрию. По сумме зрительского голосования и оценок жюри победителем стал дуэт Uzari и Maimuna с композицией "Time". Брестская группа MUZZART в финальном отборе стала седьмой, получив при этом максимальную оценку от зрителей.

Еще год назад высший балл по итогам зрительского голосования означал едва ли не половину успеха. В 2014 году система подсчета несколько изменилась. Оценка телезрителей являлась лишь 1/8 частью общего балла, которая суммировалась с оценками семи судей. Ниже представлена итоговая таблица прошедшего голосования.

Как видим, брестчан "занулили" четверо из семи судей. Еще трое поставили оценки: 1, 7 и 10. В итоге 30 баллов и седьмое место среди пятнадцати участников.

Евровидение 2015 в Беларуси. Результаты голосования жюри и телезрителей

ВИДЕО

Отметим также, что группа Александра Рыбака MILKI, которой многие заранее прочили победу, заняла лишь четвертое место. Александр сильно расстроился и высказал все, что думает об отборе, в коротком ролике, выложенном на youtube.

«Я уже сколько гастролирую по миру, и везде европейцы говорят столько грязи про мою родину, про Беларусь. А я защищаю, защищаю… Говорю, что там хорошая система. Говорят: какая система? Там все куплено. А я защищаю, защищаю… И я уже больше не знаю, что я защищаю..."

27.12.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

6 комментариев к “Uzari и Maimuna представят Беларусь на "Евровидении-2015" (видео)”

  1. 1. Аноним :

    Фу! гадость какая. Смысл от смс голосования. Ребята с Бреста были на высоте. Особенно барабанщик. Так держать. У нас своя правда.

  2. 2. admin :

    Аноним, да, в этом году влияние зрительского голосования на общий итог сведено к минимуму. Отбери у победителей 8 баллов, полученные от зрителей, они все-равно остаются на первом месте. У любой системы голосования есть свою плюсы и минусы.

    Как отметили MUZZART:

    Друзья, ещё раз СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!!! МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПОБЕДИЛИ В ЗРИТЕЛЬСКОМ ГОЛОСОВАНИИ!!!!! И ЭТО ВАЖЕЕ МНЕНИЯ ЖЮРИ. ВЕДЬ ИХ СЕМЕРО, А НАС С ВАМИ ТЫСЯЧИ!!!!!!!!!!!;))

  3. 3. admin :

    Ну вот, на результаты обиделся и Рыбак. Добавили его видеобращение по итогам голосования.

  4. 4. Алёна :

    Сашка мы с тобой. А этой брестской г.М. петь на задворках

  5. 5. admin :

    Евровидение. Итоги недели. Муззарт с 6 минуты.

  6. 6. admin :

    Увы... Для белорусского дуэта конкурс закончился на стадии полуфинала.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика