Авто

Фев 01

Сотрудниками группы по борьбе с экономическими преступлениями Барановичского РОВД в городе Барановичи задержан житель Минской области, перевозивший большую партию алкогольных напитков, не маркированных акцизными марками Республики Беларусь.

В ходе отработки оперативной информации правоохранителями в Барановичах 31 января около 15.00 был задержан водитель одного из предприятий Минской области.

В ходе осмотра личного автомобиля у 24-летнего жителя агрогородка Грицкевичи Несвижского района Минской области было обнаружено и изъято 99 бутылок водки «Белая береза» производства Российской Федерации емкостью 0,5 литров каждая не маркированных акцизными марками Республики Беларусь. Спиртное на сумму 693 рубля изъято.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП Республики Беларусь. Проводится проверка по установлению канала незаконной поставки алкогольной продукции на территорию региона.

К слову, в 2018 году правоохранителями Брестчины изъято из незаконного оборота спиртосодержащей жидкости и фальсифицированных спиртных напитков более 18 тонн.

Источник информации: УВД Брестского облисполкома, фото ГБЭП Барановичского РОВД.

01.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика