Авто

Авг 09

Как стало известно БрестСИТИ, новый KFC распахнет двери по адресу ул. Московская, 263 (возле "Грошыка"). На площади в 225 кв. м. оборудовано 64 посадочных места. Для быстрой выдачи заказов навынос предусмотрено экспресс-окно. Время работы ресторана – ежедневно с 8 до 23 часов.

В день открытия, 10 августа, при любом заказе (не считая соуса и влажной салфетки) всем гостям в подарок предложат Твистер Джуниор. Спецпредложение будет действовать целый день вне зависимости от количества посетителей.

В меню ресторана доступны все основные блюда KFC, включая снэки и твистеры, баскеты и сэндвичи, десерты и бургеры по уникальному рецепту Полковника Сандерса с использованием 11 трав и специй.

В новом заведении будут действовать все акции и скидочные купоны KFC. В будущем откроется окно окно автораздачи, через которое можно заказать и забрать еду прямо из автомобиля, не заходя в ресторан.

В новом брестском ресторане KFC, как и во всех остальных ресторанах сети, соблюдаются высокие стандарты качества и пищевой безопасности, установленные для всей сети. Для приготовления блюд KFC используется только 100% цельное куриное мясо от белорусских производителей, а непосредственно перед подачей блюда панируются вручную. Все это помогает обеспечить высочайшее качество и отличный вкус.

Читайте также:

В Бресте открылся еще один KFC — на Московской. Смотрите, сколько людей

09.08.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика