Авто

Мар 30

Массового мероприятия в Бресте не будет. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале:

"К сожалению, III Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium" пройдет в онлайн формате, несмотря на уже проделанный большой объём подготовительной работы.
Это совместное решение горисполкома, санитарных служб и ООО «Фестивали бай» принятое с целью не подвергать опасности здоровье людей (специалисты прогнозируют возможность третьей волны COVID-19).

Из-за изменения формата конкурса участникам, которые планировали приехать, до 8 апреля нужно записать видео конкурсного номера и отправить в оргкомитет.
Все видео конкурсантов будут размещены на Youtube канале FestivaliBY. С 14 по 18 апреля можно будет увидеть конкурсные номера.
Торжественная церемония открытия, награждение победителей, закрытие и гала-концерт сильнейших конкурсантов состоятся в прямом эфире.
Следить за новостями, задать вопросы организаторам и получить обратную связь можно на сайте festivali.by и в социальных сетях".

30.03.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика