Авто

Окт 02

Сегодня (02.10.2019) сразу несколько читателей БрестСИТИ интересовались, действительно ли в микрорайоне "Ковалево" в Бресте объявился маньяк?

"Гуляет" информация и по школьным родительским чатам. И в очередной раз встает вопрос, насколько достоверна данная информация? Ведь никаких сообщений/предупреждений/ориентировок на сайте МВД нет. Напомним, несколько дней назад уже пересылали сообщения о пропавшем в Бресте школьнике, хотя информация к Бресту никакого отношения не имела.

Но на всякий случай мы решили узнать официальную информацию в УВД Брестского облисполкома. Стоит ли волноваться жителям микрорайона? Как нас заверили, никакого маньяка нет. Более того, у УВД есть информация, откуда растут "ноги" у этих сообщений.

По нашей информации причиной появления различных домыслов и догадок стал ночной инцидент на выходных по ул.Волгоградской в Бресте. В результате чего брестчанке были нанесены телесные повреждения. Хулигана сейчас разыскивают.

Так что дело тут явно не в маньяке - не стоит пересылать подозрительные сообщения, и уж тем более доверять непроверенной информации в чатах.

Читайте также:

В УВД показали «маньяка», слухи о котором ходили всю неделю (видео)

Источник информации: БрестСИТИ.

02.10.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика