Янв
15
|
Сегодня (15 января 2021) представители КУМПП "Брестское городское ЖКХ" пришли с подарками в ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации "Стимул" г.Бреста.
Эта традиция, навещать детей имеющих особенности в развитии, существует уже многие годы. Каждый год после новогодних каникул, коммунальники дарят свое тепло детишкам обучающимся в Центре "Стимул". Кроме сладких подарков, работники жилищно-коммунального хозяйства города преподнесли своим подопечным самокаты, которые безусловно помогут им в их реабилитации и обучении. Сотрудничество детского Центра и предприятий ЖКХ города не ограничивается только новогодними поздравлениями.
"В прошлом году коммунальники сделали упор на обновление мебели, а в текущем поможем с ремонтом лестничного пролета, стен и потолка. Решим вопросы с напольным покрытием" - сказал в своем поздравительном выступлении главный инженер КУМПП "Брестское городское ЖКХ" Анатолий Слепченко.
Воспитанники Центра в знак благодарности преподнесли ЖКХ выполненную своими руками картину. Руководитель Центра "Стимул" Дутова Наталья Александровна, подчеркнула, что "в ЖКХ работают трудолюбивые люди, которые обеспечивают жизнедеятельность нашего города, люди у которых находится время и на такие добрые дела!"
Источник информации: КУМПП "Брестское городское ЖКХ".
15.01.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Дети, ЖКХ
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро