Авто

Янв 09

23 января в пространстве КХ (Брест, ул. Халтурина 2/1) с 12:00 до 20:00 состоится самая добрая распродажа города.

Возможно, ваши: книги, посуда, детские креслица, стульчики, или игрушки, одежда - станут любимцами тех, кому они нужны сейчас больше. Обязательное условие: минимум 50% от суммы проданного товара пойдут на благотворительность. Вырученные средства организаторы направят на благотворительный счёт Матвея Брестского из Каменца. Семья сегодня остро нуждается в финансовой поддержке для того, чтобы маленький Матвей услышал мир и такие ласковые мамины слова любви. И возможно именно ваше участие станет определяющим в судьбе этого крохи. Ведь, как известно, и из капель можно собрать море.

О милосердии всегда важно говорить громко. А вдруг среди ваших знакомых есть те, кто хотел бы поучаствовать в благотворительном мероприятии или просто посильно помочь семье, оказавшейся в непростой ситуации?

Так же в этот день на распродаже в Пространстве КХ будет организована выставка детских работ от творческой студии "Фантазеры".

Принимать товар к продаже будут 23го числа с 10.00 до 12.00. Вы можете встать сами как продавец со своим товаром, а можете передать вещи волонтерам.

Всю информацию можно уточнить по телефону +37529-7248635.

09.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика