Авто

Янв 22

21 января около 15 часов на спецлинию «102» поступил звонок от неравнодушного гражданина, который сообщил, что на улице Красногвардейской в Бресте автомобиль такси заехал на бордюрный камень и остановился на тротуаре.

Водитель находится в салоне и, возможно, ему необходима помощь. По указанному адресу незамедлительно выбыл экипаж ГАИ и карета скорой помощи.

На месте происшествия сотрудники обнаружили, что водитель автомобиля такси по визуальным признакам находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчина был доставлен в областной наркологический диспансер, где результаты медицинского освидетельствования показали 3,2 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Ввиду «утомленного» состояния что-либо пояснить 45-летний брестчанин не смог.

В отношении мужчины составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, автомобиль доставлен на штрафстоянку.

За управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, предусматривается ответственность в виде наложения штрафа в размере от пятидесяти до ста базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком на три года.

Источник информации: ГАИ.

22.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика