Авто

Ноя 04

В Брестской области стала доступна подписка на СберПрайм. Популярной экосистемой сервисов Сбер Банка уже пользуются миллионы пользователей в России.

В Беларуси в нее уже входят музыкальный сервис СберЗвук, онлайн-кинотеатр Okko, личный консьерж i-Concierge и доставка еды из ресторанов Delivio. Если оформить подписку на 3 месяца до конца ноября, то она обойдется всего в 5 рублей в месяц – в 10 раз дешевле, чем по отдельности.

От музыки до онлайн-кино

СберПрайм включает в себя разные сервисы, которыми теперь можно пользоваться по единой подписке. Все они будут привязаны к карте Mastercard Gold, которая будет бесплатной в рамках подписки. Сервисы доступны в Бресте и за его пределами, некоторые – еще и в других странах.

В СберПрайм входит аудиосервис СберЗвук. С его помощью можно слушать более 60 миллионов музыкальных композиций, в том числе Hi-Fi-качества. В СберЗвуке также собраны сотни тысяч подкастов и аудиокниг. Мобильное приложение позволяет изучить тексты песен и скачать треки на смартфон, чтобы прослушать без доступа в интернет.

А еще подписка включает в себя онлайн-кинотеатр Okko с 85 тысячами фильмов и сериалов. В нем широко представлены голливудские блокбастеры и российское кино, часто появляются новые сериалы, в том числе мировые премьеры. По одной подписке онлайн-кинотеатром можно пользоваться на 5 устройствах, включая телевизор со Smart TV, игровую приставку, компьютер, планшет и смартфон.

И еду доставят, и билет закажут

Также с подпиской можно экономить на доставке еды через курьерский сервис Delivio. Для подписчиков СберПрайма действует скидка в 10% при заказе до 35 рублей и 15% – при более высоком чеке. Сервис работает с десятками кафе и ресторанов Бреста и других областных центров. Среднее время доставки еды составляет около получаса с момента приготовления.

Предусмотрен и личный помощник – i-Concierge. Его можно попросить заказать билет на поезд, найти лучшие цветы в городе или подобрать лучшие места на концерт Стинга. Он также окажет помощь на дороге и медицинскую поддержку, где бы вы ни находились.

«Золотая» карта с бонусами

Сбер Банк при оформлении подписки выпустит карту Mastercard Gold с 1-процентным money-back и другими бонусами. Ею также можно бесплатно снимать до 500 рублей в месяц в любом банкомате страны с бесконтактным модулем. Если поставить подписку на паузу, самой картой можно свободно пользоваться, как и раньше. Что важно, платить за обслуживание «голдовой» карты не нужно. По сути, уже этим вы экономите 45 рублей в год.

Какие тарифы и как подписаться

СберПрайм представлен 3 тарифами. Стандартная подписка на 30 дней стоит 10 рублей, на 90 суток – 28, а на год – 92. Но при оформлении до конца ноября действует акция – 15 рубля на 90 дней. А если подписаться сейчас, то первые 90 дней можно пользоваться сервисами всего за 5 рублей в месяц!

Как оформить подписку СберПрайм?

Для этого надо скачать приложение «Сбербанк Онлайн» из PlayMarket или AppStore и зарегистрироваться. Оформить подписку можно в несколько кликов: перейти в раздел «Сервисы и подписки», найти в нем СберПрайм, выбрать тариф и оплатить.

Что будет дальше

«Теперь СберПрайм доступен и жителям Брестской области. Основная идея единой подписки – возможность пользоваться современными сервисами с экономией для личного бюджета. Это касается разных ситуаций и увлечений – от музыки и кино до помощи на дороге или доставки еды. При этом экосистема будет постоянно расширяться, охватывая все новые области, где мы можем быть полезны людям», – говорят в Сбер Банке.

СберПрайм скоро пополнится новыми сервисами. Планируется, что в пакет войдут онлайн-такси, каршеринг, доставка продуктов и бонусная программа. Всеми сервисами жители Брестской области смогут пользоваться по единой подписке.

*На правах рекламы.

04.11.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика