7 Карат Авто

Авг 24

24 августа 2014г. Украина празднует 23-ю годовщину Независимости. В Бресте эту дату отметили возложением цветов к бюсту Тараса Шевченко.

В День Независимости Украины в Бресте возложили цветы к бюсту Тараса Шевченко

Возложение цветов к бюсту Тараса Шевченко в Бресте. Фото: BrestCITY.com

Несмотря на проливной дождь, несколько десятков человек пришли утром с цветами на бульвар Шевченко.



В День Независимости Украины в Бресте возложили цветы к бюсту Тараса Шевченко

В церемонии возложения цветов к памятнику Тараса Шевченко приняли участие: генеральный консул Украины в Бресте Олег Мысык (на фото справа), представители местной власти, а также жители города.

В День Независимости Украины в Бресте возложили цветы к бюсту Тараса Шевченко
Жовто-блакитные ленточки - символ Украины.


В День Независимости Украины в Бресте возложили цветы к бюсту Тараса Шевченко

Напомним, недавно в генконсульстве Украины в Бресте провели для журналистов брифинг, где Олег Мысык поделился своей точкой зрения на происходящие в стране процессы.

В День Независимости Украины в Бресте возложили цветы к бюсту Тараса Шевченко

24.08.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “В День Независимости Украины в Бресте возложили цветы к бюсту Тараса Шевченко”

  1. 1. Камрадов :

    "Смешно": Украина и незалэжная. Эти два понятия на данный момент, совершенно несочитаемы на фоне тех событий, которые происходят сейчас в братской для нас стране.
    На Украине должен быть траур, чем парад и что-то еще.

    Жаль украинский народ. Очень жаль.

  2. 2. admin :

    Камрадов, печальнее всего наблюдать, как довольно легко и быстро людей в Украине разделили на "своих" и "чужих". Одни вдруг стали "укропами", "бендеровцами" другие "колорадами", "ватниками" - и уже ненавидят и убивают друг друга, проводят "марши пленных" и т.д. А ведь еще 2-3 года спокойно ездили друг к другу в гости, вместе отдыхали, строили планы, создавали бизнес...



Яндекс.Метрика