Авто

Апр 09

На этот раз это были подарки от известных горожанам предприятий КУП "Брестжилстрой" и Брестского филиала НП ООО "Берлио".

Так совпало, что сегодня коллектив местного отделения BERLIO отмечает своё 25-летие, в этой связи городские коммунальники присоединяются к поздравлениям участнику акции " Именная скамейка" с юбилеем!

Объявленная председателем Брестского горисполкома Рогачуком Александром Степановичем акция, получила определённый резонанс среди предприятий и организаций города. Как отметил заместитель генерального директора КУП "Брестжилстрой" Дмитрий Сапешко - "Наша кампания, понимая важность данной акции, одной из первых приняла в ней участие".

Кроме различного рода организаций и физических лиц, своё желание внести свой вклад в благоустройство Городского сада изъявил Российский центр науки и культуры в Бресте. Вице-консул Генерального Консульства России в Бресте - руководитель Брестского отделения Представительства Росссотрудничества Юлия Семенченко сказала, "что такая акция очень полезна, а в Городском саду в ближайшее время обязательно появиться скамейка Российско - Белорусской дружбы. Возможно, данному примеру последуют и другие дипломатические представительства, которые дислоцируются в Бресте".

Читайте также:

Посмотрите, как устанавливали первые именные скамейки в Городском саду Бреста (видео)

Источник информации: По информации КУМПП "Брестское городское ЖКХ"

09.04.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика