Авто

Янв 12

Сегодня утром (12 января 2021) в Бресте произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

По предварительной информации: 12 января в 10:30 часов напротив дома №15 по ул. Советской Конституции 23-летний водитель Тойота Приус» (такси), местный житель, при несоблюдении дистанции совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Форд Транзит», под управлением 26-летнего брестчанина.

От удара автомобиль такси развернуло, после чего он столкнулся с двумя припаркованными вдоль проезжей части автомобилями – «Ситроен» и «Опель». В результате происшествия все четыре автомобиля получили механические повреждения, пострадавших нет. Установлено, что водитель такси имеет опыт управления автомобилем – менее года.

За нарушение ПДД, повлекшее дорожно-транспортное происшествие, водитель «Тойоты» привлечен к административной ответственности.
Водители-перевозчики должны помнить, что они отвечают за здоровье и жизни большого количества людей. Каждый день таксисты перевозят десятки пассажиров и должны внимательно следить как за дорогой, так и за соблюдением правил перевозки пассажиров.


Соблюдение Правил дорожного движения, внимательное и осторожное участие в дорожном движение, выбор безопасной скорости и дистанции – залог безопасной поездки.

Источник информации: ГАИ.

12.01.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика