Авто

Апр 01

Сегодня в сети появилось видео конфликта между двумя водителями на ост. "Микрорайон Южный" по ул.Сябровской в Бресте.

Скорее, это не даже не конфликт, а монолог водителя автобуса, который был очень недоволен остановившимся на остановке общественного транспорта легковым автомобилем.

ВИДЕО (18+)

Видео содержит ненормативную лексику.

ОПРОС



Источник информации: БрестСИТИ.

01.04.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

13 комментариев к “Водитель автобуса накричал на милиционера, который стал на остановке (видео)”

  1. 1. можно выпить? :

    Я служу в ГИБД , мне насрать на ПДД.

  2. 2. Пурга :

    "Оба хороши". А что касается этого "мусора" . Так он уже наверняка со вчера\позавчера безработный.

  3. 3. admin :

    Не защищаю милиционера, но не понимаю такой агрессии со стороны водителя. На остановке находятся люди, рядом мужчина с ребенком, а он матом... Если ему пассажир даст крупную купюру, а сдачи не будет - тоже начнет орать?

  4. 4. 123 :

    А я понимаю агрессию водителя.Попробуй покрутись на огромном автобусе целый день и когда тебя то подрезают,то занимают место на остановке,а ты везёшь 100 человек и отвечаешь за каждого.Не у каждого выдержат нервы,тем более,что тот кто должен следить за порядком сам его и нарушает.А Мусора никто не уволит,потому что надо увольнять 70% таких.Так,что не гоните нам пургу.

  5. 5. admin :

    123, на "разборки" у водителя ушла почти целая минута. Подождать пока отъедут маршрутки - секунд 15-20 максимум. К тому же водитель автобуса не знает, кто и по какой причине там остановился. Зачем въезжать туда, блокируя маршрутки, если понимаешь, что не влезаешь?

  6. 6. Пурга :

    123, Если не выдерживают нервы,нужно поискать работёнку поспокойнее,людей всё таки возит. Водителю - нарушение правилами пользования звуковыми в городе плюс Штраф за мат в общественном месте. Сотруднику МВД мало точно не покажется. Следите за новостями.

  7. 7. можно выпить? :

    Присмотритесь.Он побежал в ларёк за сигаретами,а 100 человек в автобусе должны ждать пока он накурится.

  8. 8. 123 :

    Штраф за мат не пройдёт.Читайте Пушкина,Быкова,Толстого и многих других видных людей.Прежде,чем что то писать нужно думать.Это вполне литературное слово и применено оно к месту.

  9. 9. Владимир :

    Ну обиженное быдло за рулем автобуса!!! Интересно, а почему он пешехода не пропустил при повороте на перекрестке!?

  10. 10. пурга :

    123, Когда кончаются аргументы начинается пафос в стиле: "читайте Пушкина" или пЕшите грамотно. Ну и чем кончил ваш Пушкин???? ..Пройдёт или нет решит суд,если до него дойдёт.Заявление подано мной лично. Можете выступить в роли адвоката,если кишка не тонка. Расскажете про Пушкина ,Толстого и других известных Вам писателей. Стучишь на соотечественников - нет проблем ,гражданская позиция -уважаю! Так соблюдай при этом сам закон.Это моя позиция. Минусуйте дизлайками.....

  11. 11. 123 :

    Товарищ ефрейтор ПУРГА слово ПИСАТЬ пишется через Е. Проверка безударных гласных проводится путем подбора однокоренных слов в которых безударная гласная становится ударной.Рекомендую учебник русского языка за 3 или 4 класс.А Пушкин не кончил,а закончил жизнь прославленным поэтом,с мировой славой.
    P.S.И где кто на кого стучит?

  12. 12. 123 :

    Товарищ ефрейтор ПУРГА слово ПИСАТЬ пишется через И. Проверка безударных гласных проводится путем подбора однокоренных слов в которых безударная гласная становится ударной.Рекомендую учебник русского языка за 3 или 4 класс.А Пушкин не кончил,а закончил жизнь прославленным поэтом,с мировой славой.
    P.S.И где кто на кого стучит?

  13. 13. 123 :

    Миленькая Пурга . Простите меня пожалуйста, я обещаю больше никогда так не обзываться . Ваш знакомый очень доходчиво мне объяснил что песать слово песать можно и через "е". А звание Ефрейтор мне вообще нравиться. Это самое почётное звание в армии и я ничего не имею против. И я согласна с капитаном что А С Пушкин был неплохим поэтом но дотрынделся и был прибит на дуэли .И вообще трындеть вредно. Я больше никогда так не буду


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика