Telegram Авто

Фев 03

Пьяный водитель застрявшей под Брестом фуры не понимал, где находится  (видео)

Вечером 1 февраля на «102» позвонил мужчина и сообщил, что посреди трассы М1 недалеко от Бреста стоит фура с прицепом. Mercedes увяз в разделительном газоне и мешал движению транспорта.

У прибывших на место инспекторов ГАИ вызвало сомнение состояние водителя грузовика, который был убежден, что находится в Борисове. Оказалось, мужчина пьян, что и подтвердило медосвидетельствование (1,8 промилле).

Выяснилось, что 58-летний житель Малориты выехал с заправки на встречную полосу, а когда понял это, попытался перестроиться и застрял.

В отношении мужчины составлены административные протоколы, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Автопоезд, который пришлось вытягивать спецтехникой, доставлен на штрафстоянку.

Источник информации: ГАИ.

03.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика