Авто

Окт 21

Осень – время киноманов, потому что именно в этот сезон выходит много премьер. Причем все новинки и уже полюбившиеся фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в одном месте, не отвлекаясь на рекламу.

Нужно только подключить подписку на стриминговый видеосервис, и на это есть как минимум три причины. Рассказываем на примере VOKA.

Большой выбор

На видеосервисе собран лицензонный контент от крупнейших онлайн-кинотеатров (START, more.tv, Амедиатека, ivi, PREMIER и др.), актуальные новинки среди фильмов, мультфильмов и сериалов, ТВ-шоу, а также более 130 ТВ-каналов, в том числе прямые трансляции спортивных чемпионатов от Setanta Sports.

Это значит, что на VOKA всегда можно посмотреть именно то, что захочется: фильм для настроения на вечер, новый эпизод обсуждаемого сериала, матч любимой футбольной команды в прямом эфире, спектакль или мультфильм.

Удобный поиск

Вместо того чтобы тратить время на поиск в интернете, быстрее и проще довериться платформе, которая уже сделала это за вас и собрала все нужное в одном месте. Вам остается только ввести название в строку поиска или открыть меню c тематическими подборками контента и выбрать: «Топ запросов», «Новые фильмы» и так далее.

Чтобы зрителям было проще сориентироваться, VOKA автоматически предлагает фильтры для поиска – по году, жанру, языку или даже студии, выпустившей фильм. Причем получить доступ к выбранному контенту можно практически с любого устройства: телевизионных приставок, компьютера, Smart TV и смартфонов.

Чем чаще вы смотрите VOKA и ставите оценки или добавляете в избранное фильмы, сериалы и шоу, тем точнее будут индивидуальные рекомендации от сервиса по поиску.

Доступность

Подключение одной подписки «Все включено» открывает доступ к любому контенту видеосервиса, а значит целый месяц можно смотреть что угодно по цене одного похода в кинотеатр. Тем более что сначала платформа позволяет бесплатно протестировать все свои возможности в течение 30 дней – для этого нужно активировать промокод VOKAFALL на сайте voka.tv или в приложении VOKA.

Кроме того, экспериментировать и пробовать что-то впервые даже полезно, потому что это помогает получить новые эмоции и найти что-то интересное для себя.

21.10.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика