|
Июл
28
|
До позднего вечера 28 июля 2017г. в Бресте в парке Мира проходит второй молочный фестиваль «Облака свежего молока».

БрестСИТИ предлагает посмотреть, как проходит праздник. Территория парка разделена на несколько тематических площадок.
Историческая. Она же "Брест-Литовск".

Старинные наряды, мастер-классы по танцам 19 века...


Малая сцена.

Торжественное открытие фестиваля с запуском шаров, выступления музыкантов и детские мини-дискотеки.

Возле сцены можно приобрести фирменные сувениры фестиваля. К слову, все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Проголодались? Добро пожаловать на футкорд вдоль ул.Ленинградской - 350 посадочных мест.


Для маленьких детей - территория "СупрКид".

Лабиринт и конструкторы от "Полесье" - целый городок для строительства.

Детей не оторвать.


Еще одна зона - "Савушкин" - для отдыха и развлечений всей семьи.




Доить корову умеете?

А на скорость?)))

Состязания для сильных и ловких.


Главный арт-объект территории "Савушкин" - "Платье из цветов", на создание которого использовано 3595 цветов.

Отдельно стоит отметить открытие красивой детской игровой площадки.





Вечером - большой концерт на расположенном рядом стадионе "Юность". Специальный гость - группа "Без билета". Вход свободный

Оставляйте в комментариях свои впечатления о празднике.

P.S. Закончилось мероприятие красочным фейерверком.
28.07.2017.На втором молочном фестивале «зафиксирован» температурный рекорд: +40°С
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: "Облака молока", День города
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро







Июль 28th, 2017 at 21:32
хороший праздник. настроение подпортил только парень на инфоцентре возле батутов, который на ходу придумывал свои правила обмена фото на коктейли...
Июль 28th, 2017 at 21:52
васек, кстати, что давали за 10 найденных и сфотографированных коров?) Была сначала мысль, но проходя мимо инфоцентра, увидел очередь (за призами они стояли или просто спросить - не знаю) и как-то решил, что и без меня с этим народ справится)
Июль 28th, 2017 at 21:57
Давали коктейли СуперКид
Июль 29th, 2017 at 08:11
Праздник удался!Всё на высоте!Спасибо большое организаторам !
Июль 29th, 2017 at 09:59
Праздник отличный! Спасибо!!! Но вот с пропуском на концерт надо подумать. Понятно, вопросы безопасности прежде всего. Но если с концерта ушло 10 человек, почему бы не пропустить на концерт тоже 10 человек?!
Июль 31st, 2017 at 16:18
Савушкин еще и кружечки с маечками впарить умудрился)