Авто

Апр 18

“Поверил в удачу, когда назвали мою фамилию и счастливый номер - 12” - не скрывает радости Владимир Яшенко из Новополоцка.

Благодаря belbet семейный автопарк водителя с 20-ти летним стажем пополнился новой KIA Seltos. О том, что машин много не бывает, расскажет онлайн-лотерея belbet.

Владимир много лет за рулем такси, теперь работает на грузовике - возит зерно с полей. По делам - на микроавтобусе (он был давней мечтой мужчины). Жена привыкла возить детей на маленьком Citroen. И тут в привычную жизнь семьи буквально ворвалась новая KIA.

  • Я играю в belbet меньше месяца. Есть у меня любимая игра - “Золотая шахта”. И сразу начала она мне приносить выигрыши, - вспоминает Владимир. Видел, какие-то коды вылетают на экране, даже и не знал, для чего они. У меня их 3832 накопилось.

О том, что же это за коды и для чего нужны Владимиру рассказала служба поддержки belbet. А заодно и о том, что мужчина оказался в 20-ке финалистов, которые разыграют между собой крупные призы и автомобиль.

  • Конечно, я ждал финала. Смотрел трансляцию с телефона. Знакомые, кто видел меня на экране, звонили, я сбрасывал - чтобы не мешали смотреть. И вот - еще звонок. Я снова сбросил. Оказалось - из belbet звонили, хотели сообщить что я автомобиль выиграл. А я уже радовался телевизору и даже не мечтал о машине. До сих пор в шоке, вот так, оказывается, бывает!

И ваша мечта о новом авто и может сбыться. Ведь belbet продолжает раздавать счастливые коды во II этапе специального розыгрыша “Сделай шаг к удаче”. Теперь их стало еще больше!


Если вы еще не установили приложение (на Android и iOS) и не начали играть и получать призы - сейчас самое время!

Играйте в свое удовольствие и за каждые 50 рублей выигрыша получайте специальный код. Больше кодов - больше шансов на успех. А если играть активно, belbet ваши коды приумножит.

Не упусти возможность стать одним из 60-ти финалистов и побороться за потрясающие призы:

  • автомобиль KIA Seltos;
  • 5 ноутбуков Apple MacBook Air 13;
  • 5 планшетов iPad 10.2;
  • 5 смартфонов iPhone 13;
  • 15 телевизоров LG;
  • 15 вертикальных пылесосов Dyson SV20;
  • 15 беспроводных наушников Airpods Pro.

А шанс на 150 000 BYN есть абсолютно у всех участников розыгрыша!

Стань участником розыгрыша прямо сейчас!


*На правах рекламы

18.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика