Ноя
23
|
В Сети 20 лет спустя после выхода “Титаника” появилось видео вырезанной сцены из концовки легендарной картины.
Кадры, где показаны выжившие после крушения корабля, не вошли в первоначальную версию фильма. Среди толпы – и главная героиня Роза Дьюитт Бьюкейтер (Кейт Уинслет).
На кадрах видно, как члены экипажа помогают полуживой Розе выбираться из спасательной шлюпки, как её мама, Рут, отчаянно ищет в толпе свою дочь, и как пассажиры злобно смотрят на Джозефа Брюса Исмея, председателя компании White Star Line, которая построила Титаник.
Известно, что Джеймс Кэмерон сократил прокатную версию из-за требований компании Paramount. Ведь все отснятые сцены за время производства картины составляли около пяти часов.
23.11.2017.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: кино
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Ноябрь 30th, 2017 at 12:45
"и чё?"