Сен
25
|
С 25 по 28 сентября 2013г. в Бресте проходит IX Международная выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни – 2013». Место проведения: КУП «Брестский хоккейный клуб» (г. Брест, ул. Московская, 151 - Ледовый дворец).

Фото: BrestCITY.com
Задачи:
- привлечение внимания общественности к проблемам формирования здорового образа жизни;
- рекламирование услуг, товаров, содействующих укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни;
- проведение массовых мероприятий, направленных на популяризацию культуры здоровья;
- информирование населения об усилиях государственных органов, медицинских и немедицинских организаций, ведомств и негосударственных организаций, направленных на сохранение и укрепление здоровья.
Организаторы: Брестский областной исполнительный комитет, ГУ «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», УП«Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты».
25.09.2013.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ЗОЖ
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Сентябрь 24th, 2013 at 11:57
Уважаемые жители и гости города Бреста!
В связи с открытием IХ международной выставки-ярмарки «Содействие здоровому образу жизни – 2013» 25 сентября 2013 года в период времени с 8:00 до 14:00 будет запрещена стоянка транспортных средств на парковках напротив легкоатлетического манежа и Ледового дворца спорта.
Стоянка ТС будет организована на парковках напротив Дворца водных видов спорта и тыльной стороны Ледового дворца спорта (со стороны ул. Шлюзовой).
Сентябрь 25th, 2013 at 21:26
Выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни – 2013» открылась. Какого-то особенного отличия от предыдущих лет не заметил. Разве что на улице отгородили площадку для показательных выступлений-соревнований велосипедистов. В самом Ледовом - все тоже. Пенсионеры стоят в очередях, как в поликлинике, на различную диагностику. Как и год назад, можно измерить "излучение" мобильного телефона, поучаствовать в дегустациях, посидеть в массажном кресле и т.д.
Сентябрь 25th, 2013 at 21:50
одни ярмарки да выставки в Бресте проводят!)
Сентябрь 26th, 2013 at 06:29
Камрадов, И это очень хорошо! Хуже было если-бы этого не было...
Сентябрь 26th, 2013 at 14:17
Far, хорошо - это да, никто не спорит. Но когда каждый год программа одна и таже, это немного "приедается", что ли...
Сентябрь 26th, 2013 at 17:35
Видео с открытия выставки "Содействие здоровому образу жизни"
Видео - ТРК Брест.