Авто

Фев 21

Зима, в разгар буднего дня в Кобрине -7°C, закутанные под самый нос горожане спешат по делам. К «Лакомке» с большой колонкой идет колоритный мужчина, героически снимает пуховик, берет микрофон и запевает русский хит «о пылкой любви и с добрым смыслом».

Познакомиться с ним оказывается непросто, у Карлоса нет странички в Instagram, зато кобринчане знают певца, приглашают на семейные праздники.

Хуан Карлос Росалес Вальдес переехал в Беларусь из Эквадора 10 лет назад, окончил экономический факультет университета в Гродно, но вернуться на родину не смог, сердце тогда ещё 20-летнего студента пленила белорусская красавица. Они вместе учились, вместе перебрались в Брест, воспитывают двух дочек.

— У меня прекрасная жена и дочки, старшей 9, ходит в школу, младшенькой 6 лет. Супруга ветеринар, я ремонтирую технику. Родители живут в Эквадоре, отец электрик, мама преподаёт в начальной школе. В семье 7 братьев и 2 сестры, я 8-ой ребёнок, почти самый младший, некоторые из братьев тоже живут в другой стране.

— О чём пою? О любви, мои песни с добрым смыслом. В жизни ведь как, или грустить, или улыбаться. Музыка помогает улыбаться мне, а я хочу помочь другим. В Кобрине очень добрые, честные и порядочные люди, всегда улыбаются мне, зовут петь на свадьбы, приглашают в кафе, друзья и родственники просят спеть для близких. Мне всегда приятно радовать людей, передаю всем привет, пусть ваши сердца даже в эту холодную зиму окутывает тепло.

Фото и видео: Антон Беспалов.

Источник информации: Зинаида Шевчук/ kobrincity.by.

Читайте также:

«Ты шоколадная девчонка!» Необычный уличный музыкант в Бресте (видео)

21.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика