Авто

Июн 03

Пусть лето будет по-настоящему тёплым! Мобильный сервис Оплатитм радует своих пользователей не только новыми возможностями приложения, но и подарками!

Участвуй в рекламной акции и получай отличные призы!

В период со 2 по 5 июня (до 15.00) сделай 3 покупки* через мобильный сервис Оплатитм (в самом приложении или с использованием QR-кода), каждая на сумму 5 (пять) и более белорусских рублей, и получи гарантированный подарок!

*Учитываюся все покупки за исключением алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий и лекарственных средств. Не участвуют платежи, совершенные в автоматизированной информационной системе единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), а также платежи посредством NFC и виртуальной карты.

Все участники акции при выполнении обозначенных условий в период 4 июня с 16:00 до 20:00 и 5 июня с 10:00 до 15:00 при предъявлении 3-х чеков на телефоне с демонстрацией экрана в приложении Оплатитм получат подарок на выбор:

  • стильную большую кружку «Gracy» с фирменным логотипом,
  • модную сумку на пояс для прогулки и путешествия,
  • бутылку для воды, которую так удобно взять с собой в дорогу или офис,
  • вместительную сумку-холодильник для семейного отдыха!

 Акция будет проходить в г. Бресте, по ул. Московская, 328 (универсам «АЛМИ»).

Принять участие в рекламной акции можно не более 2-х раз одному участнику. Максимальное количество призов для одного участника – два.

Суммы платежей не суммируются и не разделяются. Например, два платежа по 2 (два) белорусских рубля не могут быть засчитаны как один платеж на 4 (четыре) рубля. Одна операция на 10 (десять) белорусских рублей не может быть засчитана как две операции на сумму по 5 (пять) белорусских рублей.

Более подробную информацию можно найти на сайте o-plati.by.

Оплатитм – электронный кошелёк, с помощью которого так удобно оплачивать проезд в транспорте или рассчитаться за топливо на АЗС, минуя кассу и операторов. Можно совершать покупки в магазинах, часто с приятными скидками и бонусами. Легко оплачивать коммунальные платежи, мобильную связь и интернет. А также переводить деньги без комиссии.

Все пользователи приложения становятся участниками рекламной игры «Мечта в Оплати 3»! До конца года можно выиграть одну из 3-х столичных квартир в престижном жилом комплексе «Minsk World». Среди других ценных призов – электросамокаты Xiaomi, игровые приставки Sony PS-5, док-станции Алиса и акустические системы JBL 1000 Вт. Возможно, следующий счастливчик именно ты!

Пополняется электронный кошелёк с карточек любых белорусских банков без комиссии. А для предпринимателей разработана система Оплати.Бизнес.

QR-платежи – шаг в цифровое будущее.

Подключись, Оплати и Выиграй!

*УНП 191069649

03.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика