Авто

Май 03

Торжественное мероприятие под говорящим названием «За неделю до Победы» состоялось сегодня (03.05.2019) я в «Молодежном патриотическом центре».

В числе почетных гостей праздника были представители исполнительной власти, главного управления по образованию, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий в Афганистане, представители общественных организаций, сотрудники службы МЧС.



Программа праздника включала митинг с возложением цветов к памятнику воинам-артиллеристам, выступления учащихся объединений по интересам, кинологов в/ч 2187, военнослужащих в/ч 92616.



На мероприятии работали несколько площадок: лазертаг-тир, туристическая площадка с веревочным городком, историческая выставка, полевая кухня. Особой популярностью пользовалась площадка МЧС, подготовленная сотрудниками Брестского городского отдела по ЧС. Вниманию гостей и участников праздника была представлена выставка пожарной техники и оборудования, на глазах у зрителей спасатели демонстрировали возможности специальных инструментов, рассказывали о техническом оснащении пожарных. Все желающие имели возможность примерить форму и защитную маску спасателей, почувствовать себя в роли настоящих огнеборцев.



На площадке МЧС и взрослые и подростки могли принять участие в конкурсах, пройти тестирование и получить за активность заветные подарки от сотрудников МЧС, а также грамоты.



София Бережная, специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

03.05.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика