Авто

Окт 24

Туристы в Брестской крепости. Фото BrestCITY.com

Проанализировав активность своих абонентов с помощью Big Data, специалисты компании МТС определили самые посещаемые белорусские достопримечательности прошедшего лета. В топе — сразу несколько туристических объектов Брестской области.

За три летних месяца путешественники прокачали в Коссовском замке 263 ГБ и проговорили 1422 часа, в Брестской крепости — 252 ГБ и 1945 часов. Попала в рейтинг еще одна достопримечательность региона — Беловежская пуща, где туристы использовали 201 ГБ трафика и общались по телефону 623 часа.

В целом по голосовому и интернет-трафику лидирует Старый замок в Гродно, дворцово-парковый ансамбль в Гомеле, Лидский, Мирский замки.

Как показал анализ Big Data, путешественники не ограничиваются знакомством с одной белорусской достопримечательностью. Ежемесячно почти 25 тысяч абонентов посещают более двух туристических объектов в день. Чаще всего за одну поездку туристы стремились побывать в Гольшанском и Кревском замках: в июне нынешнего года более 6 тысяч человек выбрали именно такой туристический маршрут.

24.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика