Авто

Янв 11

Трагедия произошла в одном из домов на улице Гаевой в ночь с 5 на 6 января. Очередное застолье завершилось поножовщиной и смертью одного из собутыльников.

Как рассказал «НК» Андрей Корниенко, заместитель начальника Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета, двое мужчин, 1972 и 1964 годов рождения, жили вместе в одной квартире на протяжении восьми лет.

Оба вели не самый правильный образ жизни, сильно злоупотребляли спиртным, нигде не работали, нередко бродили по свалкам, после чего сдавали найденное там в пункты приема вторсырья, а вырученные деньги пропивали.

Очередное такое застолье состоялось в ночь с 5 на 6 января. Мужчины снова выпивали, и в какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Когда конфликт достиг максимального накала, старший мужчина схватил нож и начал наносить им удары своему оппоненту. Всего он ударил его ножом не менее 13 раз в шею и по плечу.

Когда мужчина осознал, что наделал, позвонил своему брату, чтобы тот приехал и помог решить проблему. Однако тот участвовать в криминальных делах родственника не захотел и предложил выпутываться самому. На следующее утро в квартиру приехала сестра убитого, которая долгое время не могла дозвониться до своего брата, заволновалась и решила навестить его. Когда женщина увидела, что произошло в квартире, сразу сообщила об этом в милицию.

По данному факту Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ст. 139 («Убийство»).

Источник информации: Наталья СМИРНОВА, "Наш край".

11.01.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика