Авто

Ноя 30

В минувшие выходные ноября на белорусско-польской границе под Брестом задержано пять граждан из среднеазиатских республик, намеревавшихся незаконно попасть на территорию соседней Польши.

Водоворот в реке. Западный Буг. Тереспольские ворота

42-летний житель Ташкента, следуя через железнодорожный пункт пропуска «Брест» в Польшу на паспортном контроле предъявил сотрудникам пограничной службы паспорт с признаками частичной подделки в виде механической подчистки срока действия разрешительной записи на выезд за пределы своей страны.

Со слов временно не работающего гражданина Узбекистана, будучи в Москве он обратился к своему знакомому с просьбой исправить сроки действия записи, рассчитывая на качественную подделку, и не придавал этому серьёзного значения.

Четверо граждан республики Таджикистан в обход пункта пропуска пытались «форсировать» пограничную реку Западный Буг. Спустя непродолжительное время после сработки сигнализационного комплекса у берега реки были задержаны двое парней и две девушки. При себе имели сумки с личными вещами и 400 долларов США.

Молодые люди в возрасте от 18-ти до 25-ти лет покушались на незаконное пересечение государственной границы с целью поиска лучших условий жизни на территории Евросоюза, при этом, рассчитывали на помощь своих родственников, проживающих в Германии.

Теперь беглецам придётся пересмотреть свои планы, только уже в изоляторе временного содержания пограничной группы, так как совершённые ими противоправные действия, предусматривают административное наказание в виде депортации сроком на 5 лет.

Пресс-служба Брестской Краснознамённой пограничной группы им. Ф.Э. Дзержинского

30.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Граждане Таджикистана в обход пункта пропуска пытались «форсировать» реку Западный Буг”

  1. 1. Саня Ш :

    Ну-ну, одни мусульмане.... К тому же молодые. Что то тут не так.

  2. 2. admin :

    Саня Ш, молодые, горячие. Решили охладиться прохладной воде Западного Буга)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика