Авто

Янв 10

В Брестском районе продолжают искать мужчину, пропавшего в новогоднюю ночь.

Второго января в Брестский районный отдел внутренних дел обратилась женщина, которая сообщила о том, что ее брат не вернулся домой после встречи Нового года в компании. Поиски ведутся непрерывно в разных направлениях.

Видео - ТРК Брест.

В Брестском районе продолжаются поиски Николая Бетени

На протяжении 10 дней проводятся поисковые мероприятия по поиску 26-летнего жителя городского поселка Домачево Брестского района Николай Бетени.

В Брестский РОВД 2 января обратилась сестра Николая, которая сообщила о его безвестном исчезновении. По словам сестры, брат последний раз выходил на связь с родными в новогоднюю ночь, 1 января 2019 года около 6.30 утра он ушел со съемного дома в д.Комаровка и затем бесследно исчез.

В этот же день были организованы поисковые мероприятия. Ежедневно на его поиски задействовано более 50 человек: сотрудники милиции УВД Брестского облисполкома, Брестского РОВД, военнослужащие внутренних войск в/ч 5526, военнослужащие войсковой части 92616, пограничники, сотрудники МЧС и добровольцы.

Силами водолазов МЧС обследуются обводные каналы в районе поиска. Отрабатываются не только Комаровка, но и расположенные рядом населенные пункты – Селяхи, Томашовка, Приборово.

Сегодня в поисковых мероприятиях задействовано более 100 человек. В районе поиска отрядом быстрого реагирования Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста оборудована палатка для обогрева и питания всех участников поисковых мероприятий.

Сотрудники милиции Брестчины обращается ко всем, кому известна информация о пропавшем, незамедлительно сообщить в милицию по телефону 102.

Приметы Николая Бетени: рост 182 см, телосложение плотное, цвет глаз – голубой, цвет волос – светлый.

Особые приметы: шрам на лбу слева. Был одет в светло-голубую рубашку, светлые джинсы и черные мокасины.

ГИОС УВД

Читайте также:

Задержаны трое подозреваемых в причастности к пропаже Николая Бетени

10.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “10-е сутки... Последняя информация с поисков Николая Бетени”

  1. 1. admin :

    Без верней одежды вряд ли далеко он мог бы уйти зимой. А вот отдыхавшую с ним компанию неплохо бы как следуют "потрясти" следователям.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика