Коронавирус Брест brestcity Atlant Aksamit

Июн 06

Сегодня (6 июня 2020) в Беларуси проходят матчи 12-го тура чемпионата страны по футболу. «Рух» из Бреста на выезде встречался с «Ислочью».

Оба гола в матче состоялись во втором тайме в течение одной минуты: 0:1 Диалло (68, пас – Седько), 1:1 Комаровский (69, пас – Макась).

Отметим, что это уже 6-й матч из 12, которой команда из Бреста заканчивает вничью. «Рух» на данный момент самая дружелюбная команда по этому показателю — занимает 8-ю строчку турнирной таблицы.

Источник информации: БрестСИТИ. Видео — АБФФ. Фото: ФК Рух.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.