Oplati kvartiry Atlant Инстаграм Бреста

Апр 12

Сегодня (12 апреля 2020) действующие чемпионы страны — брестское «Динамо» — на своем поле принимали «Ислочь».

Стоит отметить, что хозяевам пришлось отыгрываться по ходу матча. Счет в первом тайме (на 39 минуте) открыл Комаровский. Однако довольно быстро равенство динамовцы восстановили (гол Кики) — и команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

Второй тайм прошел активно. Еще дважды «Динамо-Брест» огорчило своих соперников: Милевский на 77 минуте и Савицкий с пенальти уже в добавленное время.

Про зрителей мы вспомнили в заголовке не случайно. В нынешней непростой эпидемиологической ситуации матч в Бресте станет вероятнее всего самым посещаемым в 4-м туре чемпионата страны.

Посмотрите, как в Бресте поздравили виртуального болельщика с Днем рождения (видео)

Источник информации: БрестСИТИ. Фото Динамо-Брест.