Telegram Авто

Дек 22

В Ляховичах полуторагодовалая малышка, играя, застряла в кухонной табуретке. Необычный инцидент произошел в райцентре в минувший понедельник.

1,5 годовалую девочку спасателям пришлось доставать из табуретки (фото)

Как сообщает Брестское областное управление МЧС, в обед 21 декабря в центр оперативного управления Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям позвонила взволнованная жительница райцентра и сообщила о неприятности, случившейся в ее квартире по улице Советской.

Полуторагодовалая внучка забралась в перевернутую табуретку и застряла в ней обеими ножками. Сама бабушка, видимо, из опасения причинить ребенку боль, извлекать девочку из предмета кухонной мебели не рискнула и поэтому обратилась к спасателям.

1,5 годовалую девочку спасателям пришлось доставать из табуретки (фото)

Прибывшие через считанные минуты работники МЧС вручную разобрали деревянный стул и помогли малышке выбраться.

В медицинской помощи ребенок не нуждался.

Фото: МЧС.

22.12.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика